Младшие группы: "Солнышко"

Воспитатель первой категории
Очкова Раиса Валентиновна

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ № 130 г.Кирова

Спартакиада "Вперед! К рекордам!".
17 мая 2024 г.
Спартакиада "Вперед! К рекордам!"
Сегодня в нашем детском саду прошла городская спартакиада "Вперёд! К рекордам!" среди воспитанников детских садов ТМО 9 города Кирова, в которой, по хорошей традиции, приняли участие дети подготовительной группы Целью проведения Спартакиады является воспитание у детей любви к физкультуре и спорту, укрепление их здоровья, повышение двигательной активности, формирование привычки к здоровому образу жизни Традиционно Спартакиада открылась приветствием команд. Затем ребятам было предложено пройти испытания по маршрутному листу и справиться с 3 видами испытаний: прыжок в длину, метание, бег 30 метров. Все виды испытаний наши будущие олимпийцы прошли на одном дыхании, дружно, весело, сосредоточенно и ответственно. В этом году команда нашего детского сада заняла почётное 2 место в общем зачёте, все участники получили дипломы и замечательные призы. Спартакиада стала настоящим торжеством здорового образа жизни и личных рекордов. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших спортивных успехов! Так держать!

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день