Кирилловых Наталья Семеновна
Кирилловых Наталья Семеновна

Наименование: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 130» города Кирова

(сокращенное  наименование - МКДОУ №130 г. Кирова)

Дата создания образовательной организации: 18.09.1964 года

Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование «Город Киров». Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования «Город Киров» осуществляет администрация города Кирова. При этом функции и полномочия Учредителя в части реализации прав собственника имущества осуществляет департамент муниципальной собственности администрации города Кирова, функции и полномочия Учредителя в области финансового обеспечения и развития осуществляет департамент образования администрации города Кирова.

Адрес: 610000, Киров,ул. Воровского, 39
Факс: 67-69-91
Email: inbox@admkirov.ru
Сайт: http://www.admkirov.ru/

Представительств и филиалов МКДОУ № 130 г. Кирова (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) не имеет.

Место нахождения образовательной организации: 610046, г. Киров, ул. Пятницкая, 96а

Заведующий МКДОУ №130 г. Кирова — Кирилловых Наталья Семеновна

Режим работы – понедельник — пятница: с 7.00 до 19.00 часов

График работы – пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье выходной