• Через Госуслуги
  • Через МФЦ
  • В отделе «Информационной поддержки дошкольных учреждений» МКОУ ДПО ИМЦ, г. Киров, ул. Профсоюзная, д.41-А, кабинеты №9, 11, тел. 41-77-66
  • Направление департамента образования администрации города Кирова
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка
  • Копия паспорта одного из родителей
  • Медицинская карта по форме 026/у, сертификат прививок, карта прививок
  • Справка о регистрации ребенка в г. Кирове

Режим работы детского сада: пн. — пт. 7:00—19:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни

При температуре воздуха ниже минус 15°С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки для детей до 7 лет сокращают.

Санитарные правила и нормы СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания"

Если ребёнок не ходил в детский сад по причине болезни, то необходимо принести справку от врача. Справка не требуется, если было пропущено по уважительной причине до 5 календарных дней.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, шорты, носки, спортивная обувь (на белой резиновой подошве).

Допускается в период адаптации приносить детям в детский сад свои игрушки, но воспитатель не несёт ответственности за их сохранность.

Да, в нашем учреждении для детей может быть использовано спец. меню, при соответствующем запросе родителей (законных представителей) и подтверждающих медицинских документах.

Для постановки ребенка на индивидуальное питание в организованном детском коллективе родителю ребенка (законному представителю) рекомендуется обратиться к руководителю образовательной (оздоровительной) организации с заявлением (обращением или иной принятой в организации формой) о необходимости создания ребенку специальных (индивидуальных) условий в организации питания по состоянию здоровья, представив документы, подтверждающие наличие у ребенка заболевания, требующего индивидуального подхода в организации питания.

Методические рекомендации МР 2.4.0162-19.

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение